Иванова Ксения и Степанова Анастасия заняли 1 и 2 место в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика"

18 апреля 2019 года студенты гр. 437334/0101 Иванова Ксения и Степанова Анастасия приняли участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика".

Общее количество участников конференции - 723 студента из ВУЗов Воронежа, Липецка, Тюмени, Санкт-Петербурга, Москвы, Брянска. Открыл конференцию декан экономического факультета ВГУ Павел Канапухин. После пленарного заседания проходила работа по 21 секции. Каждое выступление участника сопровождалось дополнительными вопросами и дополнениями.

По итогам работы секции актуальных проблем социально-экономического развития мы заняли 1 и 2 место, а также получили дипломы победителей и ценные призы.

После конференции для иногородних участников была организована экскурсия по основным достопримечательностям Воронежа: набережная, корабль-музей Гото-Предестинация, памятник котенку с улицы Лизюкова, площадь Победы, Адмиралтейская площадь с Успенским храмом, кафедральный Благовещенский собор.