Студенты ВИЭШ заняли 3 место во Всероссийском онлайн-соревновании Ernst & Young «Audit Adventure»

20 Ноября 2020

С 12 октября по 8 ноября 2020 года аудиторская компания Ernst & Young провела традиционное командное аудиторское соревнование EY Audit Adventure под девизом «Не будь туристом на своем карьерном пути. Время прокладывать новые маршруты». Студенты 5-го курса специальности «Экономическая безопасность» Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ Мелкоступов Эдуард, Шаманина Анастасия и Степанова Александра (гр. 3753801/60401) под руководством доцента ВИЭШ, к.э.н. Н.В. Нееловой приняли в нем участие.

Соревнование проходило в 4 тура. Каждую неделю EY присылала участникам новые задания, на выполнение которых было отведено 7 дней. Увлекательные задачи проверяли знания бухгалтерского учета, международных стандартов аудита и финансовой отчетности, финансового анализа деятельности компаний разных отраслей, от металлургии и сельского хозяйства, до IT-компании, предоставляющей дистанционные образовательные услуги.

В соревновании приняли участие более 180 команд из разных вузов и регионов России. В напряженной борьбе команда ВИЭШ СПбПУ «The small 4» заняла почетное 3 место.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем новых достижений на карьерном пути! Время прокладывать новые маршруты!