Конкурс НИР в рамках ФИПИ

Начало 5 Марта 2024 22:17
Конец 5 Апреля 2024 22:17

Конкурс научно-исследовательских работ студентов, проводимом в рамках научно-практической и учебно-методической конференции ФИПИ.

• В Конкурсе рекомендовано участвовать студентам третьего и четвертого курса бакалавриата.
  • На конкурс представляются индивидуальные законченные статьи, выполненные под руководством преподавателя. Особым условием является то, что студенты, участвующие в конкурсе, не могут быть соавторами одной работы.
  • Подача статей – до 02 апреля 2024 года.
  • Подведение итогов конкурса – 25 апреля 2024 года.

✅По итогам защиты работ определяются победители и призеры Конкурса, они награждаются Гран-при (не более одного в рамках направления конкурса), Дипломами I, II, III степени по каждой из секций Конкурса.
✅Участники, занявшие 4 и 5 места, награждаются Грамотами за 4 и 5 места соответственно. Все участники третьего этапа - публичной защиты проектов - получают сертификаты финалистов Конкурса.

Регистрация и загрузка статьи по форме: ссылка