Образовательная программа Банка России «Финансовые технологии и инновации в платежах»

Начало 26 Марта 2024 13:03
Конец 14 Апреля 2024 13:03

Приглашаем принять участие в образовательной программе Банка России «Финансовые технологии и инновации в платежах»! Погрузись в мир финансовых и платежных технологий на учебном модуле Финтех Хаба Банка России и разработай концепцию инновационного финансового сервиса на кейс-чемпионате Молодежной программы FINOPOLIS.365!

Программа состоит из образовательного модуля и кейс-чемпионатов:

• К участию в образовательном модуле приглашаются все желающие, заинтересованные в развитии собственных знаний в сфере финансовых и платежных технологий. У участников будет возможность прослушать лекции от ведущих экспертов и получить аттестацию по итогам обучения.
  • Участники, показавшие высокие результаты при прохождении тестирования, будут приглашены к участию в кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365. Очные кейс-чемпионаты пройдут в 7 регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге в сентябре 2024 года.
  • Участие в программе полностью бесплатное. Успейте зарегистрироваться до 14 апреля по ссылке: https://ftiip.fintechhub.ru

Что ждет участников?

Учебный модуль:

• Изучение материалов от экспертов Банка России и АО «НСПК» о финансовых технологиях и платежных инновациях.
  • Все материалы доступны в записи, поэтому вы сможете изучать их в удобное время.

Как попасть на кейс-чемпионаты:

• После изучения материалов вам будет предложено пройти итоговое тестирование и записать видеоинтервью.
  • Лидеры рейтинга по итогу тестирования будут сформированы в команды и получат приглашение принять участие в кейс-чемпионатах.

Решение кейсов:

• В июне-сентябре мы с представителями Банка России, финансовых и технологических организаций проведем кейс-чемпионаты в 7 регионах России.
  • Участникам предстоит презентовать свои решения кейсов.

Рекомендуем ознакомиться:

Если вы готовы начать знакомство с финансовыми и платежными технологиями уже сейчас, то в этом вам помогут материалы для самостоятельной подготовки.