Приглашаем к участию в программе "Финтрек"

Начало 18 Октября 2023 12:10
Конец 26 Октября 2023 12:10

Приглашем принять учасвтие в осеннем цикле вебинаров "ФИНТРЕК

Банк России запускает второй цикл вебинаров для студентов «Финтрек» с углубленным изучением наиболее актуальных финансовых тематик: цифровые финансовые активы, поведенческая экономика, психология принятия финансовых решений, ипотека и кредитование, страхование, информационная безопасность.

• Период проведения: 18 октября – 29 ноября 2023 года
  • Время проведения: 1 вебинар в неделю, каждую среду, начало в 10:00 (мск)
  • Спикерами вебинаров выступят ведущие эксперты финансового рынка, представители Банка России и академического сообщества.

Для участия в «Финтреке» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта – https://fintrack.comdi.com/watch/eepr993o/ (обращаем внимание на необходимость подтверждения e-mail отправленным на него одноразовым кодом). На указанный e-mail будут приходить напоминания о предстоящих вебинарах и тестах.
Всем участникам, просмотревшим вебинары и успешно прошедшим тестирования, будут выданы электронные именные сертификаты.

Актуальная информация о проекте публикуется в сообществах, на которые рекомендуем подписаться всем участникам: