СПБПУ Петра Великого - 125 лет!

19 Февраля 2024
Начало 19 Февраля 2024 14:22
Конец 25 Февраля 2024 14:22

Директор Высшей инженерно-экономической школы - РОДИОНОВ Дмитрий Григорьевич поздравляет наш любимый университет!

«125-летие Политеха — важное событие, которое имеет не только историческое значение, но и свидетельствует о значимых результатах совместных усилий в создании образовательной среды, вдохновляющей студентов на отличную учёбу, научный поиск и свершения.   Я рад, что Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого является источником передовых идей и академического величия. Выпускники Политеха всегда были на переднем крае инноваций, вносили вклад в развитие науки и технологий, в процветание нашей Родины. И так будет и впредь. Мыслите будущим, побеждайте себя и опережайте настоящее вместе с Политехом. Поздравляю»!