Достижения и победы ВИЭШ на «Цифровом бале»

25 Ноября 2020

Этой осенью в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» впервые в России прошло всероссийское культурно-деловое событие «Цифровой бал» и награждение победителей премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» – одного из самых масштабных конкурсов для молодых профессионалов в сфере финансов и цифровых технологий

“Цифровой бал” – открытое культурно-деловое событие, всероссийская цифровая молодежная площадка для совместного формирования цифрового будущего. Обсуждение совместного формирования научно-технологического будущего России, в рамках события, объединило вместе студентов, молодых профессионалов и ведущих экспертов данной сферы.

В рамках Цифрового бала были подведены итоги ежегодной всероссийской молодежной премии «Будущее финансового рынка: цифровизация», которая вручается лучшим студентам, молодым профессионалам, проектам и компаниям. Финалистом премии в номинации «Лучшее исследование» стала Терешко Екатерина, аспирант ВИЭШ, с работой на тему «Развитие цифрового потенциала строительного комплекса во взаимосвязи с региональной инновационной системой».

Высшая инженерно-экономическая школа (в лице Кудрявцевой Татьяны Юрьевны, заместителя директора по научной деятельности ВИЭШ) была награждена в номинации “Лучшая образовательная программа по цифровой экономике” за успех в развитии магистерской программы “Цифровая экономика и бизнес-аналитика”.

Также организаторы “Цифрового бала” выразили особую благодарность доценту ВИЭШ Рудской Ирине Андреевне за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.