Достижения студентов ВИЭШ на Open Week от компании KPMG

24 Декабря 2020
1674
 Версия для печати

С 12 по 16 октября KPMG в интерактивном формате проведена неделя открытых дверей Open Week, активное участие в которой приняли студенты 3 и 4 курса специальности "Экономическая безопасность".

Участникам представилась возможность проявить себя в решении практических задач из разных направлений в составе команд, а также в личном зачете во время викторин и индивидуального кейса.
По итогам недели команда 3-го курса, в состав которой вошли Екатерина Игошина и Екатерина Эйдемиллер, выиграла кейс по направлению «Управленческий консалтинг» и, тем самым, обеспечила себе первое место в общекомандном зачете.

Команда 4-го курса, в состав которой вошли Демид Заиченко, Елизавета Лопатина, Екатерина Ячменева, Лариса Садовникова, Афанасьева Владлена, Елена Нуриахметова, Ульяна Безделова и Юлия Наговская, выиграла кейс по направлению «Сопровождение сделок (M&A)» и смогла занять 3-ье место в общекомандном зачете.

Также Екатерина Игошина (3 курс) и Елизавета Лопатина (4 курс) выиграли индивидуальный кейс по направлению «Налоговое консультирование» и получили возможность пройти упрощенный отбор на стажировку в соответствующий Департамент компании КПМГ.

Поздравляем ребят с прекрасными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!