Экскурсия на завод Hyundai

Группа студентов и преподавателей Высшей инженерно-экономической школы посетила завод Hyundai

Компания Hyundai является крупнейшим корейским производителем автомобилей и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке автомобилестроения.

Hyundai Motor Manufacturing Rus – российский завод компании с полным производственным циклом: технологический процесс предприятия включает в себя штамповку кузовных панелей, сварку, окраску кузова и сборку готового автомобиля. Предприятие выпускает автомобили Hyundai Solaris, KIA Rio, Hyundai Creta. Производственная мощность предприятия составляет 200 000 автомобилей в год. Количество сотрудников превышает 2200 человек. Инвестиции в его строительство и дальнейшее развитие составили более 1 млрд. долларов.

Спасибо всем, кто принял участие в экскурсии!