Станьте частью проекта INCROBB! Пройдите опрос по сотрудничеству с иностранными компаниями

Проект INCROBB, посвященный трансграничному сотрудничеству предприятий, подходит к следующему этапу – опросу малых и средних предприятий.

Имеете опыт сотрудничества с иностранными компаниями? Или никогда не сталкивались с данным вопросом? Нам крайне важно Ваше мнение и Ваш опыт.

Пройдя опрос, Вы можете сделать значительный вклад в будущее сотрудничества между компаниями из России, Финляндии и других граничащих государств.

Ссылка для прохождения опроса: https://forms.gle/gKzFrmqUBg92yERC6

 

Опрос МСП

В рамках проекта INCROBB была разработана анкета для опроса МСП с целью выявления препятствий, трудностей и ожиданий, сопровождающих трансграничное сотрудничество между компаниями.

В результате данного опроса среди МСП будут выбраны предприятия для дальнейшего сотрудничества – для активной совместной работы по поиску решений проблем, которым посвящена анкета.

О проекте INCROBB

Проект INCROBB инициирован консорциумом партнеров:

Проект будет реализован в рамках Программы "Юго-Восточная Финляндия-Россия СВС 2014-2020" при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Проект нацелен на выявление возможностей и препятствий для устойчивого трансграничного сотрудничества малых и средних предприятий в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Юго-Восточной Финляндии.

Проект предусматривает разработку предложений решения проблем рынка труда посредством обеспечения трансграничного обмена деловой информацией, повышения уровня коммуникаций между предприятиями России и Финляндии, а также вовлечение в деловую жизнь нетрудоустроенных специалистов из различных областей.