Команда ВШГиФУ- призер пятого международного Интернет-Чемпионата

Студенты Высшей школы государственного и финансового управления под руководством д.э.н., профессора Люкевича Игоря Николаевича стали призерами Пятого международного Интернет-Чемпионата "ДЕНЬГИ" по финансам Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

В конкурсе, организованном агентством для банков и банковских специалистов «ВЭП», соревновались 25 студенческих команд, а также представители Главного управления Банка России одного из регионов страны. Команду Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ составили студенты группы 437331/0401 направления «Экономика»:

• Ганапольская Мария;
  • Адамкевич Виттана;
  • Шагун Валерия;
  • Базарканова Айсулу;
  • Сидорова Наталья;
  • Семенова Александра;
  • Гарголина Виктория;
  • Антонова Яна;
  • Филиппова Анастасия;
  • Пушечкин Артур;
  • Миллер Евгений;
  • Белякова Екатерина;
  • Мишина Анна.

По результатам тестирования по теме "Мировой финансовый рынок в условиях кризиса и секционной политики" команда ИПМЭиТ заняла третье место. По итогам тем "Мировой финансовый рынок в условиях кризиса и санкционной политики политики", "Краткий экскурс в историю и теорию денег", "Российский рубль. Путешествие длиной в 700 лет" ребята стали обладателями четвёртого места в общем зачёте чемпионата.

Поздравляем д.э.н., профессора Люкевича Игоря Николаевича и студентов ВШГиФУ с высококими результатами!