Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2022 года

Комитетом по науке и высшей школе объявлен конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2022 года.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты очной формы обучения граждане Российской Федерации (студенты не старше 35 лет и аспиранты не старше 36 лет). На конкурс представляются завершённые проекты и исследования.

Приём документов в СПбПУ проводится до 29 апреля 2022 года централизованно Сектором молодёжных научных конкурсов: СПб, Политехническая ул., д. 29, 1 уч. корпус, каб. 321.

Тел: 8 (812) 294-22-86.

Все регистрирующиеся должны в обязательном порядке сообщить о своем участии, отправив личное письмо О.С. Надежиной (nadezhina_os@spbstu.ru)

Подробная информация о конкурсе на портале Научной части СПбПУ