Конкурс видеороликов «Симбиоз – студент и наука»

4 Декабря 2020

Приглашаем всех студентов Высшей инженерно-экономической школы принять участие в конкурсе видеороликов «Симбиоз – студент и наука»!

Научно-исследовательская деятельность студентов - это важнейшее стратегическое направление совершенствования качества профессиональной подготовки в ВУЗе.

Покажите в своем видеоролике (например):
• актуальность и значимость научно-исследовательской деятельности для студента;
• какую пользу от научной деятельности получили Вы или Ваши знакомые;
• какие советы можно дать начинающим исследователям;
• как наука может повлиять на Ваше будущее (карьеру);
• что было бы, если бы студенты не занимались научной деятельностью.

Работы принимаются до 25 января 2021 г. на адрес электронной почты konkurs_gifu@mail.ru в виде самого видеоролика либо ссылки на него в YouTube совместно с заявкой. Защита конкурсных работ и награждение победителей конкурса памятными призами и дипломами состоится 1 февраля 2021 г. Место и время будет известно позднее.

Самые выдающиеся видеоролики будут предложены для участия во всероссийском конкурсе «Снимай науку!» от телеканала Наука.

Мы ждем от Вас оригинальных и творческих идей!

Подробнее о конкурсе – в ВК сообществе ВИЭШ