Команда магистров ВИЭШ заняла второе место на VIII Международном студенческом конкурсе «Do you know IFRS - 2023»

Магистерская команда ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский  политехнический университет Петра Великого»  - Лобанова Полина, Ананьева Анастасия, Соболева Анастасия (группа 3743801/22001), Тутуева Дарья, Шиманова Дарья (группа 3743801/12001)  - заняла 2 место на традиционном VIII Международном студенческом конкурсе «Знаете ли Вы МСФО-2023».

С 6 февраля по 6 марта 2023 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялся традиционный VIII Международный студенческий конкурс «Знаете ли Вы МСФО-2022».

В конкурсе приняли участие 12 команд бакалавров и 7 команд магистрантов из российских и зарубежных вузов. Конкурс проводился дистанционно на английском языке. Конкурсные задания были подготовлены АО «ЮНИКОН» на актуальную тему «Обесценение активов» (для бакалавров) и «Кратко- и долгосрочные обязательства» (для магистров).

Жюри оценивало представленные работы по следующим критериям:

- Правильность решения. Изложение ключевых позиций в контексте конкретных требований и предполагаемой целевой аудитории.

- Применение профессионального суждения, аргументация решения.

- Владение терминологией МСФО.

- Логичность и структурированность ответа.

- Оформление и работы.

Лобанова Полина, Ананьева Анастасия, Соболева Анастасия - студентки  3743801/22001 группы, а также Тутуева Дарья, Шиманова Дарья - студенты  3743801/12001 группы  - заняла почётное 2 место.

Благодарим руководитлея - к.э.н., доцента ВИЭШ - НЕЕЛОВУ Наталью Владимировну за помощь в работе, а также поздравляем команду победителей!