Мастер-класс «Как не бояться провалов»

6 Декабря 2019

03.12.19 в «Точке кипения Политех» Выпускник Политеха Семен  Черноножкин научил студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ не бояться провалов.

Мастер-класс по развитию софт-скиллс будущих управленцев был  полезен тем, кто постоянно сталкивается с новыми сложными задачами и не знает как к ним приступить. А также тем, кто только что пережил неудачу и думает, что так будет всегда.

Лектор — Семен Черноножкин - владелец проектов:

• «Мозгобойня в Питере»
  • уТренинг
  • стартап Altair VR в Санкт-Петербурге
  • А также тренер и партнёр швейцарской компании Gustav Käser Training International.

Семен на примере конкретных жизненных кейсов доказал важный принцип успешного индивида -  «Не бойся опозориться», который позволяет быстрее принимать управленческие решения, не бояться рисковать и проигрывать, а значит и побеждать тоже.

Спасибо Семену за динамичное мероприятие и умение зажигать аудиторию!