Международная конференция SPBPU IDE-2020

20 Октября 2020
1667
 Версия для печати

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого с радостью сообщает о проведении ежегодной конференции SPBPU IDE-2020!

Конференция SPBPU IDE-2020 (International Scientific Conference on innovations in digital economy) организована Высшей инженерно-экономической школой (ВИЭШ) Института промышленного менеджмента, экономики и торговли (ИПМЭиТ) и Центром устойчивого развития инфраструктуры Университета Индонезии и будет проходить в период с 22 по 23 октября 2020 года.

Процесс распространения инноваций в рамках четвертой промышленной революции приводит к структурным изменениям в различных секторах и сферах экономики. Повышение производительности труда, возникновение новых отраслей, оптимизация издержек и бюрократических процедур, повышение конкурентоспособности стран и компаний – все это может быть достигнуто за счет внедрения новых технологий.

Конференция SPBPU IDE-2020 нацелена на то, чтобы собрать вместе экспертов академического сообщества, отраслевых предприятий и государственного сектора с целью выработки решений, которые могут обеспечить процесс цифровой трансформации экономических систем.

SPBPU IDE-2020 будет проходить в очно-заочной форме. Параллельно с очной сессией, будет организовано подключение участников к конференции с помощью специальных программных средств. Очная часть конференции будет проводиться в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, расположенного по адресу Политехническая 29, Санкт-Петербург, Россия.

Подробнее о конференции на ide.spbstu.ru

По вопросам о конференции:

Кулачинская Анастасия Юрьевна

ide_manager@spbstu.ru

+7 (921) 904 04 49 (с 10.00 – 18.00 по московскому времени)