Студенты Политеха выиграли отборочный этап инженерного чемпионата CASE-IN 2020

10 апреля на онлайн-площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПГЭУ) состоялся отборочный этап в студенческой лиге Международного инженерного чемпионата CASE-IN 2020 по направлению «Нефтегазовое дело». В этом году студенты из разных институтов Политеха (ИЭ, ИМПЭиТ, ИММиТ) собрались в одну команду и одержали победу в отборочном этапе чемпионата!

Политехнический университет Петра Великого представляла команда «ArcticFirst» в составе:

В результате команде удалось обойти соперников и занять первое место с проектом «Комплексный анализ вариантов разработки труднодоступных месторождений Ямала на примере Западно-Сеяхинского лицензионного участка».

Впереди финальный этап, который будет проходить в конце мая.

Поздравляем студентов из команды «ArcticFirst» с победой и желаем им успеха в финале чемпионата!