Наши студенты приняли участие в работе «Актуальные проблемы формирования эффективной системы ПОД/ФТ»

17 Декабря 2019
2132
 Версия для печати

Ольга Ярилова и Георгий Дубков - студенты 4 курса ВИЭШ, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», приняли участие в работе Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы формирования эффективной системы ПОД/ФТ», которая состоялась 12-14 декабря 2019 года в городе Севастополе.

В конференции приняло участие более ста студентов из различных вузов России и Казахстана, представители Росфинмониторинга, банков и финансовых организаций.

Ольга Ярилова выступила с докладом на тему «Методы распознавания картельного сговора в сфере госзакупок с помощью цифровых доказательств» в рамках секции «Актуальные проблемы цифровизации экономики».

Георгий Дубков выступил с докладом на тему «Рейдерский захват как угроза экономической безопасности предприятия» в рамках секции «Повышение финансовой грамотности населения для обеспечения экономической безопасности государства».

По итогам секционных заседаний оба студента заняли призовые места: Ольга Ярилова получила диплом первой степени, Георгий Дубков - третьей степени.