Научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

3 Ноября 2020

3 ноября 2020 года прошла четвертая ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Сотрудники Высшей инженерно-экономической школы Схведиани А.Е. и Рудская И.А. приняли участие в научной конференции, проведенной в онлайн-формате на платформе Zoom. Ежегодная конференция организована консорциумом журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, таких как «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика», «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал», «Население и экономика», BRICS Journal of Economics.

Совместно с коллегами из МГУ, сотрудники ВИЭШ представили доклад на тему “Особенности формирования экономико-управленческих компетенций у выпускников неэкономических направлений в условиях цифровизации”, поделились своим опытом с другими участниками конференции.