Образовательный форум Phygital Universe

2 Апреля 2021

Уважаемые студенты 4-ого курса Высшей инженерно-экономической школы, с 4 по 7 мая 2021 года состоится образовательный форум Phygital Universe, участие в котором позволит Вам получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Политеха, а также завести полезные контакты и прокачать свои профессиональные навыки.

Для участия в форуме Вам необходимо зарегистрироваться до 11 апреля на сайте Школы магистров Политеха.

Образовательный форум Phygital Universe – это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.