Сборная команда ИПМЭиТ заняла третье место по олимпиаде "Финансы и кредит"

24 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась региональная студенческая предметная олимпиада по дисциплине "Финансы и кредит", в которой приняла участие команда студентов ИПМЭиТ под руководством заместителя директора по работе с магистрами, доцента Высшей школы государственного и финансового управления Иванова Максима Владимировича.

По итогам олимпиады сборная ИПМЭиТ, в которую также вошли студенты ВШГиФУ, заняла третье место в общекомандном зачёте из 11 участвовавших. 28 ноября 2017 года состоялась церемония торжественного награждения победителей, в число которых вошли:

• Ганапольская Мария Вячеславовна ( группа 137431/0401, ВШГиФУ);
  • Козлова Дарья Дмитриевна (группа 437331/0403, ВТЭШ);
  • Пушечкин Артур Дмитриевич (группа 137431/0401, ВШГиФУ).

Также, стоит отметить, что в работе методической комиссии и жюри олимпиады приняла активное участие профессор ВШГиФУ, д.э.н. Николова Людмила Васильевна.
Гордимся достижениями ребят и желаем им новых профессиональных побед! Выражаем благодарность представителям ВШГиФУ, принявшим участие в проведении олимпиады!