Открытая лекция с главным аудитором ООО "Главстрой-СПБ"

19 марта 2019 г. состоялась

Главный аудитор ООО «Главстрой-СПб»

Андрей Николаевич Статиенко провел открытую лекцию

на тему «Внутренний аудит в системе обеспечения экономической безопасности предприятия»

А.Н. Статиенко изложил требования работодателей к внутренним аудиторам и внутренним контролерам, свое видение компетенций, которыми должны владеть выпускники после освоения основной образовательной программы по специализации 38.05.01_01 «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

А.Н. Статиенко раскрыл элементы концептуального документа COSO «Внутренний контроль. Интегрированная модель» и Международных основ профессиональной практики внутреннего аудита.

Студенты смогли получить аргументы в пользу выбора специализации 38.05.01_01 «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

После лекции Андрей Николаевич ответил на вопросы студентов.