Открытие сбора личных достижений

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России сообщает об открытии до 20 августа 2021 года сбора личных достижений студентов и иных лиц, планирующих поступать в магистратуру в 2021 году и претендующих на получение грантов Президента Российской Федерации, на сайте Гранты президента в разделе «Претендентам/Как попасть в программу грантов в магистратуре».

Оригиналы документов отправляются централизованно СДО СПбПУ, после подписания их претендентами на грант.

Информацию о претендентах на получение грантов для обучающихся по программам магистратуры, имеющих личные достижения, получивших образование соответствующего уровня ранее 2020/2021 уч. года, направляются оператору таким претендентами самостоятельно.

Для участия необходимо подготовить пакет документов и заполнить гугл-форму до 05.08.2021: