Первая встреча участников гранта INCROBB KS1903

21 января 2020 года на территории Лаппеерантского технологического университета состоялась первая встреча участников гранта INCROBB KS1903 «Открытые трансграничные деловые сети завтрашнего дня», «Открытые трансграничные деловые сети завтрашнего дня», в рамках программы приграничного сотрудничества поддержки совместных проектов по внешним границам ЕС с финансированием со стороны Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики.

Партнерами по гранту являются LUT, TyonVuoksi ry, СПбПУ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата. Представителями от Политехнического университета являются Родионов Дмитрий Григорьевич, Кудрявцева Татьяна Юрьевна, Тихомиров Антон Федорович, Схведиани Анги Ерастиевич и Кравченко Валентина Витальевна, а также студенты Высшей школы по направлению 38.03.01 Экономика Леухина Майя и Шнейдер Александр.