Посещение студентами ВИЭШ Местной администрации МО Васильевский

В МО Васильевский 2 апреля 2019 состоялась очередная встреча студентов ВИЭШ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, обучающихся на направлении «Государственное и муниципальное управление» и сотрудников Местной администрации МО Васильевский в рамках практики по получению первичных профессиональных навыков.

Глава Местной администрации Дмитрий Владимирович Иванов рассказал будущим управленцам об основах деятельности органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, а сотрудники МКУ «Служба по благоустройству» и организационного отдела МО Васильевский подробно разъяснили студентам, как реализуются вопросы местного значения у нас в округе. 

Ребята изъявили желание в будущем поучаствовать в праздничных и иных мероприятиях округа в качестве помощников, чтобы получить профессиональный опыт, а также были заинтересованы правилами и порядком вступления в партии. Дмитрий Владимирович Иванов ответил на все интересующие студентов вопросы, а также пожелал им успехов в обучении.