Поздравляем участников региональной олимпиады вузов по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий)

23 октября студенты Высшей инженерно-экономической школы и Высшей школы производственного менеджмента приняли активное участие в региональной олимпиаде по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий) для студентов вузов Санкт-Петербурга на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

23 октября студены Высшей инженерно-экономической школы и Высшей школы производственного менеджмента приняли активное участие в региональной олимпиаде по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий) для студентов вузов Санкт-Петербурга на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Формат проведения региональной предметной олимпиады учитывал складывающуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку. В 2021 году олимпиада по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий) в очередной раз проводилась в дистанционном формате и содержала 25 тестовых заданий и 5 задач в системе MOODLe.

В 2021 году в олимпиаде приняли участие 127 студентов из 26 вузов Санкт-Петербурга.

Данная студенческая олимпиада проводятся при поддержке Правительства Санкт-Петербурга с 2008 года с целью выявления талантливой молодёжи, стимулирования научной деятельности студентов, повышения качества подготовки выпускников высших учебных заведений.

Поздравляем участников!

Состав команды СПбПУ в 2021 году:

1. Ночевкина Елизавета Андреевна, ВИЭШ, 1 курс магистратуры, 3742707/10201.

2. Илалтдинова Алия Ильдаровна, ВИЭШ, 4 курс, группа 3733801/80101

3. Тазетдинова Мария Гарифовна, ВШПМ, 3 курс, группа 3733802/90901

4. Дорофеева Алиса Сергеевна, ВШПМ, 3 курс, группа 3733802/90102

5. Тенишев Тимур Владиславович, ВИЭШ, 4 курс, группа 3733801/80101

Руководила командой к.э.н., старший преподаватель Высшей инженерно-экономической школы – БУРОВА Екатерина Валерьевна.

Среди членов жюри олимпиады была к.э.н., доцент Высшей инженерно-экономической школы – МОКЕЕВА Татьяна Васильевна.