Практика студентов в МО Васильевский

Муниципальное образование Васильевский продолжает проводить встречи наставнического характера со студентами.

Одной из таких встреч стало посещение студентами 1 курса направления подготовки «Организация государственное и муниципальное управление» ИПМЭИТ СПбПУ им. Петра Великого Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Васильевский в рамках практики по получению первичных профессиональных умений и навыков. Мероприятие со студентами открыл глава Местной администрации МО Васильевский Дмитрий Владимирович Иванов, который поприветствовал будущих коллег, а также руководителя практики к. пс. н., доц. Андрея Евгеньевича Дружинина, сопровождавшего студентов, и проинформировал собравшихся о плане проведения мероприятия.

Практика студентов в МО Васильевский

Встречу со студентами продолжили специалист по работе с населением МКУ «Служба по благоустройству» МО Васильевский Виктория Ходырева и  студент 6 курса СПбПУ им. Петра Великого Дмитрий Аралин, которые познакомили студентов с деятельностью муниципальных образований в Санкт-Петербурге, рассказали о перечне полномочий органов  местного самоуправления, их организационной структуре, а также результатах проводимых муниципальных политик.

После информационного блока для студентов была проведена экскурсия по муниципальному образованию, а также предоставлена возможность ознакомиться с информационно-аналитическими материалами, выпускаемыми округом. В завершении встречи студентами было сделано общее памятное фото напротив входа в муниципалитет.