Преподаватели и студенты ВИЭШ – победители всероссийского конкурса в сфере государственного и муниципального управления

26 Сентября 2020
1555
 Версия для печати

Новый учебный год только начался, а ВИЭШ уже достигает новые победы! с 21 по 26 сентября 2020 года состоялся XX Российский муниципальный форум в г. Анапа Краснодарского края. В работе форума с самого начало его проведения всегда активно участвуют преподаватели направления «Государственное и муниципальное управление» Высшей инженерно-экономической школы Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Политеха Петра Великого.

10.09.2020 в рамках данного форума Конкурсной комиссией ХХ Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления и Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления были подведены итоги. В номинации «Учебник. Учебное пособие» 1 место занял учебник «История государственного управления и социально-экономического развития России», подготовленный в рамках развития академической коллаборации авторским коллективом 3 ведущих ВУЗов города – Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, СЗИУ Ранхигс и ИТМО. Политех в этой дружной команде представлен зам. директором Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, доцентом ВИЭШ Ивановым Максимом Владимировичем и профессором ВИЭШ Дегтеревой Викторией Анатольевной.

Выпускники образовательной программы бакалавриата «Организация государственного и муниципального управления» ВИЭШ ИПМЭИТ Политеха Петра Великого, Иванова Наталья и Булгакова Татьяна – стали победителями VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области Государственного и муниципального управления. Студенты под руководством Иванова Максима Владимировича провели серьезную научно-исследовательскую работу по вопросам государственного регулирования отрасли здравоохранения и современных технологий и инструментов GR-менеджмента в России. В настоящее время они успешно продолжают свое обучение в магистратуре ИПМЭиТ на магистерской программе «Управление инженерной инфраструктурой и социально-экономическим развитием муниципальных образований».

Поздравляем всех победителей и желаем им новых творческих успехов!