Приглашаем принять участие в Международных конкурсах, которые пройдут в рамках Евразийского экономического форума молодёжи

26-29 апреля 2022 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия Евразийского экономического форума молодёжи.

Приглашаем принять участие в Международных конкурсах, которые пройдут в рамках Евразийского экономического форума молодёжи в качестве участников:

1)  Международного конкурса научно-исследовательских работ молодых учёных и студентов «Конкурентоспособность территорий»

Подробная информация на сайте конкурса

2) Международного конкурса прикладных проектов молодых ученных и специалистов «Город: Open the future»:

Для финалистов, которые попали в 10-ку лучших, предоставляется возможность публикации в сборнике по итогам Евразийского экономического форума молодёжи (сборник будет размещён в РИНЦ).

Срок подачи работ на конкурс – до 20 марта 2022 г.

Подробная информация на сайте конкурса