Приглашаем специалистов транспортной сферы принять участие в опросе

15 Апреля 2022

Политех в сентябре запускает новую магистерскую программу "Экономика и транспортное планирование экосистем" и курсы повышения квалификации для инженеров-экономистов в сфере транспорта.

В связи с этим исследовательская группа Высшей Инженерно-Экономической Школы СПбПУ приглашает экспертов принять участие в опросе, по результатам которого будут определены компетенции и навыки будущих специалистов с точки зрения работодателя и максимальной востребованности на рынке труда.

Для изучения важны мнения участников Ассоциации транспортных инженеров и профессионалов, которые занимаются транспортным планированием и моделированием. Выпускники программы, составленной по итогам исследования, будут наиболее подходящими кандидатами для трудоустройства в компаниях.

Инженеры-экономисты в сфере транспорта будут заниматься управлением транспортной инфраструктурой, проводить статистический анализ данных, формировать и оценивать проекты по транспортному планированию и моделированию.

В ходе опроса нужно будет уточнить и усовершенствовать список компетенций, выявленных на первом этапе исследования.

Опрос займет 15-20 минут.

Ссылка на опрос