Продолжается конкурс Повышенных государственных академических стипендий

С 24 декабря по 16 января (включительно) проходит загрузка достижений на конкурс Повышенных государственных академических стипендий на 2 семестр 2021-2022 уч. года.

Требования к претендентам:

• 2-5 курс бакалавриата и специалитета, 1-2 курс магистратуры;
  • быть студентом бюджетной и очной формы обучения;
  • отсутствие по итогам крайней аттестации оценок «удовлетворительно»;
  • отсутствие академической задолженности.

Стипендию можно получить по следующим видам деятельности.

1. Научная деятельность

• Размер стипендии в этом семестре будет зависеть от количества набранных баллов:

1 категории – 20 000 руб.
    2 категории – 15 000 руб.
    3 категории – 10 000 руб.
    4 категории – 5 000 руб.

Что нужно сделать:

1. Зайти на портал Траектория в свой личный кабинет или зарегистрироваться, если его нет.

2. Принять участие в данном мероприятии (нажать кнопку участвовать). Участие равноценно заявке на получение ПГАС.

3. Заполнить гугл-форму для представления сведений в Высшую инженерно-экономическую школу по ссылке https://forms.gle/pkmLFEP3JWGwtV3f9 (в случае, если форма не заполнена, верификация заявок школой будет затруднена)

4. В срок с 24 декабря 2021 года до 16 января 2022 года (включительно) загрузить свои достижения в Портфолио, вкладка Наука (достижения берутся за период 01.01.2021- 31.12.2021)

При загрузке достижений просим сверять соответствие названия достижения и подтверждающего документа. Подробное описание подтверждающих документов на соответствие каждого критерия приведены в файле Критерии НИД.

Достижения, загруженные после 16 января 2021 (кроме тех, по которым будут получены комментарии проверяющего о необходимости замены подтверждающего документа), верифицироваться и учитываться в конкурсе не будут.

2. Учебная деятельность ( в том числе за победы в Олимпиадах и конкурсах)

Что нужно сделать:
1. загрузить подтверждающие документы о победах в Олимпиадах в свое портфолио в личном кабинете в срок с 24 декабря 2021 года до 16 января 2022 года (включительно) (достижения берутся за период 01.01.2021- 31.12.2021)
2. заполнить гугл-форму для представления сведений в Высшую инженерно-экономическую школу

3. Общественная, культурная и спортивная деятельность

Достижения, загруженные после 16 января 2021 (кроме тех, по которым будут получены комментарии проверяющего о необходимости замены подтверждающего документа), верифицироваться и учитываться в конкурсе не будут.

По возникающим вопросам обращаться к Надежиной Ольге Сергеевне — olgasyv@mail.ru