Профессор Карстен Штэр из Таллинского технического университета провел курс для студентов магистратуры ВИЭШ

В рамках стратегического сотрудничества с Таллинским техническим университетом (Эстония) студентам ВИЭШ выпала прекрасная возможность учиться у одних из лучших преподавателей вуза-партнера.

Так, в осеннем семестре 2019/2020 учебного года студенты второго курса магистратуры, обучающиеся по направлению "Экономика" прослушали курс профессора Карстена Майкла Штэра и успешно сдали экзамен. Профессор Штэр работает с ВИЭШ с 2015 года.

Справочно: Таллинский технический университет (ТТУ) – один старейших университетов инженерно-технического профиля в Эстонии. Является ведущим учебным заведением страны в области машиностроения, бизнеса и государственного управления. Находится в столице Эстонии – Таллине. Основан в 1918 году.