Прошел первый экономико-математический семинар диссертационного совета У.5.2.2.43 по научной специальности 5.2.2.

В Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли прошел в смешанном формате первый экономико-математический семинар диссертационного совета У.5.2.2.43 по научной специальности 5.2.2. Математические, статистические и инструментальные методы в экономике (экономические науки) под руководством д.э.н., профессора Зайцева Андрея Александровича.

В ходе первого экономико-математического семинара диссертационного совета У.5.2.2.43 по научной специальности 5.2.2. Математические, статистические и инструментальные методы в экономике (экономические науки) с содержательными докладами выступили соискатели:

• Дмитриев Николай Дмитриевич по теме «Развитие рентных подходов к управлению интеллектуальным капиталом на промышленных предприятиях» (научный руководитель д.э.н., профессор Зайцев Андрей Александрович);
  • Артеева Валерия Семеновна по теме «Разработка экономико-математического инструментария информационного обеспечения процесса принятия решений при управлении образовательной программой» (научный руководитель к.э.н., доцент Схведиани Анги Ерастиевич);
  • Дианов Даниил Сергеевич по теме «Построение агентной модели оптимального расположения объектов инфраструктуры здравоохранения (научный руководитель д.э.н., профессор Родионов Дмитрий Григорьевич).

Получилась интересная и продуктивная дискуссия, в которой приняли участие члены диссертационного совета и приглашенные коллеги из СПБПУ Петра Великого и других университетов. Такие встречи в дальнейшем планируется проводить ежемесячно.

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к научному мероприятию!

Контактные данные ученого секретаря диссертационного совета У.5.2.2.43:

Викторова Наталья Геннадьевна - д.э.н., доцент ВИЭШ. Почта для связи: viktorova_ng@spbstu.ru