Результаты олимпиады по страхованию

С 11 мая по 21 мая 2021 года проходила международная олимпиада по страхованию, в которой студенты Политехнического университета отличились не только своим участием, но и призовыми местами.

ООО «Страховой брокер Сбербанка» и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации было организовано 2 этапа олимпиады. Шестеро студентов из группы № 3733801/80401 под руководством к.э.н Гончаровой Натальи Леонидовны приняли участие в олимпиаде: Чернова Анастасия, Шахаев Шихай, Дмитриева Серафима, Веселова Наталия и Белоножников Станислав стали финалистами олимпиады, а Батсайхан Баярмаа заняла призовое место, став одной из немногих, кто получил льготы на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в Финансовом университете.

Олимпиада предложила интересные темы для написания эссе, которые позволили каждому участнику подискутировать и прийти к своему собственному умозаключению касательно той или иной проблемы. Нас порадовал организационный и технический аспект олимпиады, всё работало стабильно, процедура идентификации не заняла слишком много времени. Также хотелось бы отметить, что выделенного времени на выполнение теста и написание эссе было предостаточно.