Результаты Российских олимпиад

С 11 февраля по 22 марта 2019 года в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова проводилась Международная межвузовская Экономическая Олимпиада «Бизнес – анализ и управление рисками» для студентов бакалавриата/специалитета и магистратуры, организованная Финансовым факультетом, ОНЦ «Экономика и финансы», Студенческим научным центром финансовых исследований и Федеральной службой по финансовому мониторингу. В Олимпиаде приняли участие 17 команд из российских и зарубежных вузов.

III место среди студентов магистратуры 1 курса (гр. 137431/2001) заняла команда Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в составе:

  • Ильиной Анны Владимировны;
  • Молоковской Анастасии Олеговны;
  • Рудинской Ксении Вадимовны

Руководитель: Антышева Елена Робертовна, к.э.н., доцент Высшей инженерно-экономической школы.


С 11 по 12 апреля состоялась IV Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, организованная Санкт-Петербургским государственным университетом и Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В личном первенстве заняла III почетное место магистрантка 1 курса Ильина Анна Владимировна (гр. 137431/2001) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Руководитель: Антышева Елена Робертовна, к.э.н., доцент Высшей инженерно-экономической школы.


С 14 по 15 мая прошла Всероссийская олимпиада «Бухгалтерский учет на транспорте», приуроченная к 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. 1 место заняла команда бакалавров  3 курса (гр. 337331/1801) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в составе:

  • Леонтьева Валерия Сергеевна
  • Ходосов Кирилл Александрович
  • Беседовская Инна Сергеевна

Руководитель: Антышева Елена Робертовна, к.э.н., доцент Высшей инженерно-экономической школы.