Сотрудничество Высшей инженерно-экономической школы с Chandigarh Group of Colleges Jhanjeri (Индия)

4 апреля состоялась встреча представителей Высшей инженерно-экономической школы (ВИЭШ) в лице доцента ВИЭШ Мокеевой Т.В., доцента ВИЭШ Королёвой Е.В. и старшего преподавателя Буровой Е.В. с представителями международного офиса Группы колледжей Чандигарха, Джанджери (Индия). Итогом встречи стала подготовка соглашения о дальнейшем сотрудничестве по вопросам международной академической мобильности и участия в международных летних и зимних школах СПбПУ студентов Chandigarh Group of Colleges Jhanjeri.

 

В настоящее время студентка ВИЭШ Дарья Тутуева (группа 3743801/12001) проходит стажировку в международном офисе Chandigarh Group of Colleges Jhanjeri с целью подготовки материалов для своей магистерской диссертации.

Chandigarh Group of Colleges Jhanjeri (CGC-J) сегодня является одним из ведущих учреждений высшего образования в Северной Индии. Колледж предоставляет образование мирового класса. В настоящее время CGC-J предлагает более 40 передовых программ бакалавриата и магистратуры в области инженерии, экономики, коммерции, юриспруденции, компьютерных наук, журналистики, фармацевтики и многого другого. CGC-J сотрудничает с более чем 40 ведущими международными колледжами и университетами в 15 странах по всему миру. В состав Группы колледжей Чандигарха, Джанджери входит 4 института и 38 образовательных программ.

За годы существования колледж удостоился следующих наград:

• Национальная премия за трудоустройство 2022 и 2020 (National Employability Award 2022 & 2020) – награда присуждается Колледжам за то, что они входят в число 10% лучших инженерных кампусов на национальном уровне. Колледж является одним из 61 кампусов, удостоенных этой награды.

• Выдающиеся достижения в области сельскохозяйственного образования 2021 (Excellence in Agriculture Education 2021) – получена за выдающийся вклад в образование от Министра сельского развития и металлургии Индии в 2021 году.

• Самая быстрорастущая образовательная группа Северной Индии 2021 (North India’s Fastest Growing Educational Group 2021 (North India’s Fastest Growing Educational Group 2021) – группа колледжей Чандигарха, Джанджери получила награду от ведущей исследовательской компании Topgallant Media, которая предлагает полный спектр отчетов о количественных и качественных исследованиях в Индии.

• Лучшая школа категории Б в Северной Индии (Best B – School in North India) – награда получена на основе оценки по критериям годовой успеваемости студентов, графиков роста, уровня образования, основанного на результатах, качественного трудоустройства и общего уровня подготовки студентов.

• Награда за академические достижения 2019 в области технического образования (Award for Academic Excellence 2019).

• Самый инновационный инженерный колледж – 2019 в Северной Индии (Most Innovative Engineering College – 2019 in North India).

• Лучший образовательный институт в Пенджабе-2017 (Best Educational Institute in Punjab-2017).

• Награда за трудоустройство выпускников MBA от ABP News (Award for Quality Placements by ABP News).

• Награда за лидерство в трудоустройстве 2015 (Leadership Award For Placements 2015).

• Самая инновационная группа колледжей в Пенджабе 2014 (Most Innovative Group of Colleges in Punjab 2014).

• Лучший кампус в Пенджабе (Best Maintained Campus in Punjab).

• Лучший инженерный колледж Пенджаба (Best Engineering College of Punjab).