СПбПУ принял участие во Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ»

11 Апреля 2022

С 6 по 8 апреля на площадке инновационного центра «Сколково» (г. Москва) прошел XVII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ», участником которого стал Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в лице Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ: профессора ВИЭШ Т.Ю. Кудрявцевой, доцента ВИЭШ Т.В. Мокеевой, доцента ВИЭШ А.Е. Схведиани, старшего преподавателя ВИЭШ В.В. Кравченко.

Исследовательская группа коллектива Высшей инженерно-экономической школы исследует, в частности, проекты на принципах контракта жизненного цикла. В них активно вовлечены студенты, обучающиеся по направлению «Экономическая безопасность», которые обладают юридическими и экономическими компетенциями. На стратегической сессии форума «Российская промышленность на пороге перемен», организатором которой выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, с докладом «Контракт жизненного цикла как инструмент социально-экономического развития территорий» выступила профессор Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ Татьяна Кудрявцева.

Подробнее о форум-выставке "Госзаказ" можно прочитать на сайте Политеха