Студент ВИЭШ стал призером студенческой олимпиады «Я - профессионал»

22.04.19 в Белом зале Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого состоялась Церемония чествования  победителей студенческой олимпиады «Я - профессионал»

В этом году призером олимпиады по направлению «Государственное и муниципальное управление» стал Талов Вадим Вадимович, магистрант 2 года обучения ВИЭШ ИПМЭиТ СПбПУ (научный руководитель - РОП «Государственное и муниципальное управление», к.э.н. Иванов Максим Владимирович). Вадим уже второй год подряд успешно участвует в этой олимпиаде. Кроме того, в этом году он является победителем конкурса Комитета по науке и высшей школы Администрации Санкт-Петербурга по выполнению дипломных работ по заказу органов исполнительной государственной власти города. От всей души поздравляем его с этой победой, гордимся его научными достижениями и уверены, что будущее нашей страны в достойных руках!