Студенты посетили школы Санкт - Петербурга и рассказали о преимуществах обучения в ВШГиФУ

В рамках программы по повышению осведомлённости абитуриентов о перспективных образовательных программах и направлениях студенты ВШГиФУ побывали в разных школах города и рассказали старшеклассникам о преимуществах инженерно-экономического образования в СПБПУ!

Наши студенты рассказали абитуриентам о направлениях и программах, действующих в ВШГиФУ, особенностях обучения в школе, возможностях стажировок заграницей и карьерных перспективах. Ребята очень приветливо встречали наших студентов и внимательно слушали их, показывая высокую заинтересованность. Многие ученики проявляли заинтересовались в поступлении в нашу школу. В конце всем ученикам раздавались программки, чтобы ребята могли узнать более подробную информацию о высшей школе, связаться с нами и уточнить интересующие их моменты.