Студенты и преподаватели ВИЭШ приняли участие в конференции "Инфляционные процессы в России: вызовы и перспективы"

2 Декабря 2019

Студенты и преподаватели Высшей инженерно- экономической школы 28 ноября 2019 г. приняли участие в конференции "Инфляционные процессы в России: вызовы и перспективы" на базе Северо-западного главного управления Центрального банка Российской Федерации с участием руководящих специалистов Банка России, научных и научно-педагогических работников ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Специальным спикером одной из секций секций выступил д.э.н., доц. Люкевич И.Н. с докладом "Природа денег: экономические, социологические и феноменологические суждения".

Среди молодых исследователей для представления на конференции было выбрано исследование студенток второго курса Чертес Полины и Шмелевой Александры (научн.рук. Люкевич И.Н.)  "Будущее денег: энергетический стандарт и контроль инфляции"