Студенты 3 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетили мероприятие от компании АКТИОН

Студенты третьего курса направления «Экономика», профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» вместе со старшим преподавателем ВИЭШ - Долотовой Натальей Леонидовной посетили 11 ноября 2022 года ежегодное мероприятие – финал премии конкурса «ГЛАВБУХ ГОДА» от компании «АКТИОН»

11 ноября 2022 года компания «АКТИОН» провела ежегодное мероприятие – финал премии конкурса «ГЛАВБУХ ГОДА»!

Компания «АКТИОН» известная в области предоставления высокопрофессиональной информации специалистам разных направлений деятельности, провела ежегодное мероприятие. В конкурсе традиционно участвуют только профессионалы, однако с этого года в конкурс вошла номинация «Лучший студент» для обучающихся на учетных профилях и программах.

Организаторы конкурса пригласили на праздничное мероприятие учащихся вузов г. Санкт-Петербурга, включая и студентов Высшей Инженерно-Экономической Школы Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого.

Студенты третьего курса направления «Экономика», профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» вместе со старшим преподавателем ВИЭШ - Долотовой Натальей Леонидовной:

⚡Прослушали интересные доклады практиков о перспективах развития профессии бухгалтера.
⚡Узнали о самых актуальных компетенциях и новых нишах для будущих бухгалтеров.
⚡Познакомились с правилами конкурса и наставниками.

Студенты зарядились профессиональной энергией и готовы побеждать в конкурсе «ГЛАВБУХ ГОДА -2023» - давайте пожелаем им удачи!