Студенты 4 курса приняли участие в неделе экономики и финансов в ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»

18 ноября 2022 года студентки 4 курса - Бакулина Екатерина и Понкратенкова Ирина совместно со специалистом по учебно-методической работе Ковалевской Валерией Валерьевной посетили мероприятие, посвященное открытию недели экономики и финансов в ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»

ЗЛАТИН Никита Андреевич - директор  ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем» выступив с приветственным словом, дал старт мероприятию посвященному открытию недели экономики и финансов.



Бакулина Екатерина и Понкратенкова Ирина, студентки четвертого курса по направлению экономика и профилю - Бухгалтерский учёт, анализ и аудит рассказали о своих впечатлениях об обучении, поделились опытом, который они получают в процессе и также отметили свои удачные проекты запущенные совместно с крупными компаниями. 

Ковалевская Валерия Валерьевна - специалист по учебно-методической работе рассказала про преимущества поступления в университет и ответила на вопросы будущих абитуриентов. После ознакомительной беседы, студентам колледжа было предложено принять участие в  Экономическом КВИЗе с использованием QR-кодов, который содержал вопросы экономической тематики, а также вопросы связанные с историей Санкт-Петербургского Политехничсекого университета Петра Великого. 

По результатам Экономического КВИЗа студенты познакомились с новыми экономическими терминами, увидели финансовоую отчетность, составили проводки и узнали о принципах аудита, и конечно, познакомились с нашим университетом и интересно провели время. 

Поздравляем команду победителей и благодарим всех за активное участие в мероприятии! Мы выражаем благодарность директору и администрации колледжа за приглашение на такое большое мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!