Студенты ВИЭШ на Всероссийской Олимпиаде студентов по экономической безопасности

4 марта в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялся очный этап Всероссийской Олимпиады студентов по экономической безопасности.

По итогам успешного прохождения заочного этапа Лопатиной Елизавете и Заиченко Демиду – студентам 3-го курса, обучающихся специальности «Экономическая безопасность», предоставилась возможность принять участие в этом мероприятии.

Елизавета и Демид, выступили в составе одной команды. Слаженная и продуктивная командная работа и тщательное проработанное решение практического кейса, обеспечили Лопатиной Елизавете и Заиченко Демиду 2-ое место во Всероссийской Олимпиаде студентов по экономической безопасности!

На следующий день после проведения Олимпиады Демид Заиченко принял участие в Международном научно-практическом форуме по экономической безопасности "VI ВСКЭБ". По итогам выступления в рамках секции «Контрольно-аналитическое обеспечение экономической безопасности» с темой «Построение эффективной системы внутреннего контроля хозяйствующего субъекта» Демид занял 2-ое место!

Поздравляем ребят! Желаем им успехов и всегда добиваться таких результатов!