Студенты ВИЭШ – победители Международного конкурса «Профессия-бухгалтер»!

30 Ноября 2020

21 ноября 2020 в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошел Международный конкурс «Профессия-бухгалтер», организованный кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит». Конкурс приурочен к Всероссийскому дню бухгалтера.

Конкурс проходил в два этапа. В первом туре 14 команд ведущих российских вузов представляли видеоролики, снятые на различные темы: «Студент выбирает университет и мечтает стать бухгалтером», «Выпускник-бухгалтер в поисках первой работы», «Бухгалтер-профессионал делает успешную карьеру» и «Бухгалтер на склоне лет готовится к пенсии».

Второй тур предусматривал профессионально-ориентированный тест.

По итогам конкурса команда 4 курса Высшей инженерно-экономической школы под руководством доцента Высшей инженерно-экономической школы Антышевой Е.Р. одержала победу. Участники были награждены Дипломами гран-при.

Поздравляем студентов группы 3733801/71801 с победой:

• Буйницкую Елизавету Евгеньевну
  • Логинову Инну Олеговну
  • Росторгуеву Екатерину Александровну
  • Тутуеву Дарью Дмитриевну
  • Тынчерову Карину Рустамовну
  • Фазулину Анжелику Фанисовну
  • Федорова Анастасия Александровна
  • Шиманова Дарья Андреевна

И желаем дальнейших успехов!