Студенты ВИЭШ – победители олимпиады «Я - профессионал»

Студенты ВИЭШ ИПМЭИТ уже не первый год принимают активное участие в крупнейшей всероссийской олимпиаде «Я - профессионал». В этом году наши студенты Денис Зикунов и Екатерина Малакина стали победителями олимпиады, а Дарья Тутуева стала бронзовым медалистом.

В этом году Денис Зикунов и Екатерина Малакина, студенты 4 курса бакалавриата образовательной программы «Организация государственного и муниципального управления в сфере туризма» Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭИТ Политеха, стали победителями третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Туризм».

Это уже не первая победа этих ребят на Всероссийских олимпиадах – прошлой весной они заняли 3 место на Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Туризм»

Дарья Тутуева стала бронзовым медалистом третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Налоги и налогообложение».

Поздравляем ребят и желаем им новых побед и достижений!