Предприниматель и автор книги "В Питере СТАРТАПить" Таран Владимир Валерьевич встретился с участниками Зимней школы ВШГиФУ

В рамка Зимней школы Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого была проведена секция Высшей школы государственного и финансового управления. 

В работе секции принял участие предприниматель и автор книги "В Питере СТАРТАПить. Записки предпринимателя, или Петербургский алгоритм: от нуля до неба" Таран Владимир Валерьевич.

Владимир Валерьевич поделился с участниками секретами успешной деятельности компании. Встреча проходила в формате диалога, в процессе которого студенты задавали интересующие вопросы о бизнесе, инвестициях, стартапах и развитии. 

Один из вопросов был о том, как правильно выбрать сферу деятельности для открытия собственного бизнеса. По мнению Владимира Валерьевича, надо браться за то, в чём ты разбираешься и можешь быть лучше конкурентов, заниматься действительно своим делом, совершенствовать качество и тогда всё получится. 
Также Владимир дал участникам ценные советы о том, в каких отраслях сейчас актуально создавать и развивать бизнес, и раскрыл несколько интересных предложений.

Высшая школа государственного и финансового управления выражает благодарность Тарану Владимиру Валерьевичу и его менеджеру Ларичевой Елене за участие в Зимней школе университета!