Учёный совет: награды, достижения и поздравления

22 апреля состоялось очередное заседание Учёного совета СПбПУ. Торжественная часть получилась насыщенной: много политехников получили награды за разнообразные достижения.

Диплома кандидата наук получил представитель Института промышленного менеджмента, экономики и торговли: старший преподаватель Высшей инженерно-экономической школы Николай Дмитриев (научный руководитель — профессор ВИЭШ Андрей Зайцев).

Диплома кандидата наук получил представитель Института промышленного менеджмента, экономики и торговли: соискатель Высшей инженерно-экономической школы Алексей Микулёнок (научный руководитель — доцент Игорь Люкевич)

Диплом победителя Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и аудиту Кэпт 2024 вручили студентке Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Полине Чечкиной.

Диплом за первое место на IX Международном студенческом конкурсе «Знаете ли вы международные стандарты финансовой отчётности» получили студенты Екатерина Салманидина, Арина Щербакова, Юлия Левичева, Олеся Баранчук, Полина Чечкина, а также научный руководитель — доцент Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ Наталья Неёлова.

Гордимся нашими студентами и преподавателями и делимся ссылкой на новость на сайте СПБПУ Петра Великого!