Участие студентов ВИЭШ в чемпионате БАНКСКИЛЛС

30 ноября состоялся чемпионат в сфере банковского дела БАНКСКИЛЛС, в котором приняли участие студентки первого курса по направлению«Экономическая безопасность».

Цель чемпионата – дать возможность студентам получить профессиональный опыт, пополнить свое резюме новым достижением и зарекомендовать себя перед работодателями, а банкам дать возможность увидеть талантливых студентов, оценить их потенциал и сформировать свой кадровый резерв.

Задания для соревнования разработаны банками-партнерами:

• ПАО «Банк ФК Открытие»
  • ПАО «Банк ВТБ»
  • АО «Россельхозбанк»

Чемпионатные задания предполагали решение кейсов и демонстрацию навыков взаимодействия с клиентами в различных ситуациях по следующим компетенциям:
1. Розничные продажи в банке.
2. Привлечение клиентов – юридических лиц.
3. Ипотечное кредитование.

Участниками чемпионата от ВИЭШ ИПМЭиТ стали студентки 1 курса по направлению «Экономическая безопасность» Карандашева Елизавета и Липинская Екатерина, которые также приняли участие в мастер-классе по дизайн-мышлению, результатом которого стали прототипы идей, направленных на улучшение качества обслуживания клиентов в банках.

⚡В результате участия студентки получили массу положительных впечатлений, профессиональный опыт, грамоты и возможность пополнить свое резюме новым достижением⚡

Благодарим орагнизаторов соревнования -  СПб ГБПОУ «Банковский колледж» и АНО ВО «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака».