Управленческий турнир СПбПУ

Приглашаем Вас принять участие в управленческом турнире СПбПУ. 

Ранее, по технической ошибке организаторов нам была отправлена неверная ссылка для регистрации. Просьба, отменить участие в старом турнире на leader-id (в г. Нальчик), и зарегистрироваться по ссылке для СПбПУ https://leader-id.ru/events/247462

 ЧТО ТАКОЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ТУРНИР?

Управленческий турнир – это крупнейшее в России первенство по стратегическому менеджменту для студентов всех курсов и направлений обучения, преподавателей и работников вузов без ограничений по возрасту. 

В основе турнира лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также турнир позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

В Управленческом турнире команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом.

Задача участников: принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами. 

Вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций, и, что самое главное, получите колоссальный багаж новых знаний, навыков и контактов! 

Участвуя в турнире вы получите:

• новые знания в в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов и многое другое;

• Бесплатный доступ к эксклюзивной обучающей платформе – бизнес-симулятору;

• Сертификаты программы, аккредитованной Европейским фондом развития менеджмента;

• Самый результативным командам - участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению;

• Возможность побороться за поездку в Испанию на мировой финал чемпионата Global Management Challenge.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

1. Пройти регистрацию на мероприятие управленческого турнира СПбПУ: https://leader-id.ru/events/247462

2. Создать на сайте проекта команду из 3-5 человек или добавиться в существующую на сайте. Сайт проекта: https://managercup.ru/leader 

3. Ознакомиться с вашими задачами — после регистрации вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Соберите команду, получите в управление виртуальную компанию и развивайте ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Если у Вас остались вопросы, пишите на почту info@managecup.ru.