В Политехе прошла Зимняя школа «Количественные финансы: финансовые рынки»

1 Февраля 2022

Зимняя школа «Количественные финансы: финансовые рынки» стала результатом долгой и кропотливой работы команды Высшей инженерно-экономической школы Института промышленного менеджмента экономики и торговли в лице РУДСКОЙ Ирины Андреевны, КОРОЛЁВОЙ Екатерины Васильевны, БУРОВОЙ Екатерины Валерьевны, МОКЕЕВОЙ Татьяны Васильевны, КОННИКОВА Евгения Александровича, а также тьюторов из лучших студентов и выпускников СПбПУ. Подготовка началась ещё в 2019 году, в 2020 году школа была готова к открытию, но COVID-19 внес свои коррективы.

В 2022 году, с 17 по 29 января, зимняя школа успешно стартовала. Участие в программе приняли участие студенты из разных стран мира, включая Китай, Австрию, Испанию, Россию.

Подробнее о Зимней школе можно прочитать по ссылке.